Los 1447
Paar gerahmte Lackmalereien mit Darstellungen von Gebäuden in Flusslandschaften
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
600 €
China, 18./19. Jh.B. 113 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Partielle Alterssch.